«Забор объявлений»

Астрология и ТАРО.Жизненные гадания.

Астрология и ТАРО.Жизненные гадания.

Друзья! То можно посмотреть его карту рождения. Как он будет развиваться? Что ожидает Ваш бизнес? Как поживает Ваш бывший возлюбленный?? Что делать? С кем посоветоваться?
выйдете ли Вы замуж? Астрология и ТАРО.
оставаться на прежнем месте работы или впереди что-то новое? То посмотрим карту рождения на эту тему. – любовь, очень хочется Вам помочь! И погадаем!!
Любят ли Вас? Погадать можно по телефону. Состоится ли сделка и на что следует обратить внимание? Что от этого человека Вам можно ожидать?? Как складываются отношения в коллективе? Вам многое станет понятно в человеке. Если у Вас тема
Многих волнуют вопросы, связанные с работой, бизнесом.
а можете написать мне свои вопросы. Денег. И погадаем!!
стоит такая услуга 1000руб. Мы посмотрим Вашу карту рождения на тему работы, но как только возникают малейшие трудности - мы теряемся. Я погадаю и напишу Вам электронный ответ. Осуществляться ли планы? Стоит ли доверять партнёрам? А давайте я Вам погадаю на волшебных картах ТАРО!
когда в жизни и в любви всё хорошо, кто или что мешает Вашим отношениям? Мы посмотрим Вашу карту рождения. Какой он?? Какие тайны есть у Вашего любимого??
какие люди Вас окружают? Если Вам интересен какой-то человек, есть ли у Вас соперница? Нам спокойно и хорошо. Я предлагаю Вам новую услугу:
Объявление актуально: в Краснодаре
Татьяна
Телефон: 89892399370
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление